Где можно восстановить документ (год рождения 1935)
Мне подарена квартира от родной тети (родная сестра моей матери) нужно доказать родство матери и её родной сестры, свидетельство о рождении тети утеряно. Где можно восстановить документ (год рождения 1935)
Лучший ответ
Очевидно, Владимир, необходимо обатиться в Управление ЗАГС того субъекта РФ, где родилась Ваша тётя. В случае, если это не возымеет должного результата, следует обратиться в суд с заявлением об установлении факта родственных отношений.
большое спасибо!