Не выплачивая алименты, отец должен миллион рублей - можно ли подать в суд после совершеннолетия?
Развелись с супругом, когда ребенку было 3 года (сейчас 17). Отец не выплачивает алименты, раз в 4 месяца присылает 500 рублей и всё. Подала давно в суд, там рассчитали долг около миллиона. Его неоднократно вызывали, но никакого прогресса нет. Может ли ребенок по достижению совершеннолетия подать на него в суд? Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Снова обращаться в суд не требуется. Взыскание задолженности производится в рамках исполнительного производства.
Юридические услуги в Рязань
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде