Проблемы с возвратом денег за покупку шубы с Авито - что делать?

Купила на Авито шубу, получила посылку, Шуба ужасного качества, договорились о возврате, вернула шубу, продавец получила возврат, якобы перевела деньги,12 тыс руб, на карту, но прошло шесть дней, а денег до сих пор нет. Как быть в такой ситуации?

Лучший ответ

Уважаемая Наталья г. Симферополь!

В данной ситуации рекомендую вам решать данный вопрос в судебном порядке Обращением с исковыми требованиями к Продавцу шубы в Суд к мировому судье по месту жительства (регистрации) ответчика (ст.ст.131-132 ГПК РФ).

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 26.12.2018 г.

В полицию обращайтесь.