Уфа, 26.12.2018, 20:19

Обещали крупную выплату за опрос, но вернут деньги при нарушении правил

Вопрос №15040444 из г. Уфа
опубликован 26.12.2018, 20:19
Я заплатила почти 600 руб за опрос. Обещали что если я заплачу комиссию то мне выплатят крупную сумму. Я так сделала. Они написали что вернут деньги если нарушат правила.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это же мошенники. Потерпевших много.

26.12.2018, 20:21

Елена вы попались уловку мошенников.

26.12.2018, 20:21

И что делать? Как вернуть деньги?

26.12.2018, 20:22

Пишите заявление в полицию, хотя вряд ли они помогут вернуть.

26.12.2018, 20:23

Заявление в полицию подавать.

26.12.2018, 20:23