Авария при низкой видимости - Моей машине занесло, я сбила светофор, но полиция не реагировала, джип въехал в нас. Появление служб ГАИ и угрозы после инцидента

Из за плохой видимости на дороге меня занесло, и я сбила сфетофор, мимо проезжающие экипажы дпс, просто останавливались и проезжали мимо, пока мы стояли на обочине в нас влетел джип к счастью никто не пострадал, мы долго ждали дежурку в итоге мне стало плохо я покинула место происшествия, на утро меня начали доставать службы ГАИ, угрожать если я не свяжусь, то машину подадут в розыск, а при чём машина не понятно, я вообще испугалась и не иду с ними на контакт, сфетофор восстановили, пострадавших не было кроме нас, в итоге что меня ждёт, ни протокола ни акта ничего не было.
Лучший ответ

Два ДТП произошло: Вы сбили светофор и с вашей машиной столкнулся джип. В первом скорее всего Вы виноваты, а во втором пока неясно. За то, что уехали с места ДТП Вас могут лишить права управления автомобилем. Если есть у Вас полис ОСАГО, то страховая ущерб, Вами причиненный возместит, но в порядке регресса с Вас выплаченное взыщет.

Могут привлечь за то что покинули место ДТП.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!