Авария при низкой видимости - Моей машине занесло, я сбила светофор, но полиция не реагировала, джип въехал в нас. Появление служб ГАИ и угрозы после инцидента
Два ДТП произошло: Вы сбили светофор и с вашей машиной столкнулся джип. В первом скорее всего Вы виноваты, а во втором пока неясно. За то, что уехали с места ДТП Вас могут лишить права управления автомобилем. Если есть у Вас полис ОСАГО, то страховая ущерб, Вами причиненный возместит, но в порядке регресса с Вас выплаченное взыщет.
Могут привлечь за то что покинули место ДТП.
А почему они уехали два экипажа в такую погоду.
Вы обязаны были дождаться сотрудников ГИБДД, которые приняли вызов. Проезжающие мима сотрудники не имели права Вас оформлять. За оставление места ДТП Вас лишат водительского удостоверения.
Полис к сожалению просрочен.