Наказание за аварию на объездной дороге с пострадавшими - что ожидает водителя?

Какое наказание меня ждет.. Ситуация следующая: ехал по объездной дороге. Перед затяжным поворотом начал притормаживать. Скорость была не больше 60. Дорога оказалось как стекло, меня начало заносить. Улетел на обочину, где стояла врезавшаяся в столб машина (на этом же повороте занесло) . Возле той машины стояла хозяйка с сыном. Я врезался в их машину. Машину от удара сдивинуло с места прямо на женщину и сына. В итоге обоих госпитализировали. Женщина с ушибами, сыну сделали трепанацию черепа. Что меня ожидает?

Лучший ответ

Здравствуйте. Если вас признают виновным то ст. 264 УК РФ.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!