Как составить возражение на судебный приказ мирового судьи о взыскании с меня в пользу банка кредитной задолженности.
Здравствуйте. Возражения относительно судебного приказа составляются в порядке ст. ст.
Уважаемый Михаил г. Нижний Новгород!
В данной ситуации по данному вопросу лучше обратиться за помощью к юристу/адвокату.
Удачи вам Владимир Николаевич
г. Уфа 26.12.2018 г.
Если сроки на возражения не прошли, поищите в интернете образец, там не сильно сложно. Либо обратитесь к юристам вам составят, это не дорого, рублей 500-1000 от силы, не больше. Главное основные моменты соблюсти и подать в срок. Попытка права одна будет.