Я не подписывал контракт, за меня подписали, что сделать с этим.
Здравствуйте, обратитесь по данному факту с жалобой в военную прокуратуру гарнизона, военный прокурор в рамках разрешения Вашего обращения проведет прокурорскую проверку, по результатам которой осуществит прокурорское реагирование, в том числе в форме внесения соответствующему командиру представления об устранении нарушений закона, в котором потребует аннулировать контракт и приказ о заключении с Вами контракта.
Возможно военный прокурор материалы проверки направит в ВСО СК России, для проведения доследственной проверки и принятия процессуального решения, в порядке ст.ст.