Как отказаться от проведения экспертизы и пересмотра решения суда в отношении меня
Игорь, здравствуйте!
По идее, прежде чем назначить экспертизу суд должен выяснить, имеете ли Вы возможность проведения экспертизы, срок проведения, стоимость экспертизы. И если в ответах на эти обращения Вы будете сообщать что Ваши знания ит опыт не позволяют Вам ответить на вопросы экспертизы, если Вы сообщите, что в связи с большой занятостью экспертизу Вы можете провести не ранее 5-6 месяцев я думаю суд оставит Вас в покое. В противном случае могу только посочувствовать.
С уважением.
А.С.
Дополнительной формально нет. Только если докажите отсутствие квалификации и специальных познаний в дополнительном вопросе.