Почему из-за ошибки инспектора экзаменационной не выдают водительское удостоверение и требуют пересдачи?
У меня такой вопрос из за ошибки инспектора экзаменационной не выдают водительское удостоверение говорят что за нова все перездать.
Лучший ответ
Добрый день, Федор. В чем заключается ошибка инспектора?
Спасибо за полезный совет!
Из за ошибки инспектора мне приходится заново екзамен перездовать.