Как оспорить реализацию недвижимого имущества при банкротстве поручителей?
Я являюсь одним из поручителей по кредитному договору, в отношении двух других поручителей введены процедуры банкротства и я узнала, что их недвижимое имущество реализуется по низкой цене. Могу ли я оспорить эти сделки в рамках процедуры банкротства и как мне себя позиционировать в данных заявлениях? Или мне нужно подать отдельный иск о признании сделки недействительной?
Если с вас кредитор не взыскивает долги заемщика, то банкротство других поручителей не затрагивает Ваши права, а значит Вы не вправе оспаривать их сделки.