У мужа заканчивается срок тюрьмы в Верхнеуральске, а прописан в Томске, куда его распределят дальше отбывать наказание.
У мужа заканчивается срок тюрьмы в Верхнеуральске, а прописан в томске, куда его распределят дальше отбывать наказание.
Лучший ответ
Здравствуйте, место отбывания наказания никак не зависит от прописки. Смотря какой у него режим содержания, где имеется такая тюрьма туда и отправят.
А я думаю, что есть такой закон что осужденный должен отзывать рядом с домом