Как написать жалобу на отбытие наказания далеко от дома - советы и рекомендации

Скажите куда написать жалобу на то что заключенного после его заявления отбывать наказание ближе к дому, его наоборот увезли еще дальше.
Лучший ответ

Конечно в ФСИН РФ, Прокуратуру региона.

Спасибо Вам большое!

Попробуйте надзирающему прокурору за сизо.

Сначало в фсин России? На чьи действия?

А прокуратуру какого региона? Где в настоящее время отбывает? Или от куда перевели дальше? Скажите пожалуйста подробнее. Спасибо за понимание!

Юридические услуги в Якутск