Требуется квалифицированный специалист в области пенсионного права для аргументированного расчета трудовой пенсии по инвалидности с Северным Советским стажем, с ссылками на законодательство, для спора с П
Хочу заказать полный аргументированный, со ссылками на законодательство, расчет трудовой пенсии по инвалидности с Северным Советским стажем. Необходим документ для спора с ПФ РФ.Я юрист, поэтому консультаций по "перечню документов и адресам начальников ПФ" не требуется. Нужен ОЧЕНЬ КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ специалист в области пенсионного права с опытом начисления пенсионного обеспечения, понимающий силу противоборствующей стороны. Сканы необходимых документов вышлю на почту. Цена работы?
Лучший ответ
Елена посмотрите в Автозаводском суде я представлял в 2014-2016 г.г. Лашманова, может что и почерпнете. Дело выиграл, но через апелляцию, возвратили. Несколько решений, трое судей. Если понадобятся док-ты, у меня сохранились. Обращайтесь.
Спасибо, буду знать.
Давайте обсудим пенсионных волков.
Интересует повышенное отношение заработков в связи с работой на Севере (соответственно выше, чем 1.2). ПФ ссылается на необходимость выработки 15 календарных лет в районах Крайнего Севера до 01.01.2002г., но это, как мне кажется, стаж, необходимый для досрочного выхода на пенсию. У нас же досрочность по инвалидности. Взяли средний заработок с 1997 по 2000 гг.(сами выбрали,не спрашивая) соотношение 1.543 и это "на земле", а если взять "Северный",то видимо совсем зашкалит.Как нам увеличить ИПК?