Скажите пожалуйста а пересекать границу на 3.12.2018 а сейчас я могу чтобы подать документу на патент?
Скажите пожалуйста а пересекат границу на 3.12.2018 а сейчас я могу чтобы подат документу на патент?
Лучший ответ
Добрый вечер, если Вы сделали въезд 03.12.2018 то в течение месяца должны подать документы для патента, или же до истечения последних 21 дней миграционой карты (но это должно быть уже со штрафом).
Проще говоря вам желательно подать документы до 03.01.2019 года, чтобы потом не было дополнительной беготни.
Со мной можно связаться по номеру 8-977-329-27-42, а также по этому номеру можете мне написать в WhatsApp или Viber.