Задержаны выплаты и возвраты вкладов в ООО Деловые Инвестиции - какие документы требуются для обращения в прокуратуру? Опубликована форма заявления на потребительские кооперативы?
ООО Деловые Инвестиции не выплачивают проценты и не возвращают вклады. Офис закрыт. Какие документы нужны при подаче в прокуратуру? Есть форма заявления на потребительские кооперативы?
Лучший ответ
Добрый день, в произвольной форме пишите заявление в прокуратуру, если Вам так угодно, и одновременно с этим подаете претензию в ООО Деловые инвестиции о выплате денежных средств!
Спасибо, теперь все ясно.
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Вы письменный договор заключали?
Сайт есть?