Правовые основы расторжения договора и взыскания вклада у потребительского кооператива в РФ

Потребительский кооператив ликвидировал дополнительный офис и не выплачивает деньги по договору При подаче искового заявления в суд о расторжении договора с потребительским кооперативом и взыскании суммы вклада на КАКИЕ СТАТЬИ ЗАКОНОВ РФ нужно ссылаться?
Лучший ответ

Гм, а больше у вас вопросов по судебному процессу не будет? остальное все ясно и понятно? Обратитесь лично к юристу/адвокату, вам составят иск.

Нужно уточнить на какие статьи закона РФ надо ссылаться. Иск составлен

Гк о расторжении договора, ФЗ "О потреб кооперативах"

На какие статьи ФЗ O потреб кооперативах?