В июне 2011 г были суды,3 месяца мне выплачивалось по 15000 руб и я их отправляла у кого занимала.
В марте 2006 г я заняла у знакомой 830000 руб и отдала в пользование другой знакомой, которая обещала вернуть. В июне 2011 г были суды,3 месяца мне выплачивалось по 15000 руб и я их отправляла у кого занимала. Теперь выплаты прекратились на меня будут жаловаться приставам. Моя зар. плата составляет 7500 руб. К чему меня обязуют приставы?
Здравствуйте Ирина. В Вашей ситуации судебные приставы в соответствии с решением суда предложат Вам погасить долг, либо произведут взыскания с Вашего имущества, а если указанными действиями не будет возмещена сумма долга, то взыскания будут обращены на Вашу заработную пллату.