Проработавший 30 лет в ФПС МЧС РФ на пенсии, но что мешает получить досрочную страховую пенсию?
Совпадают периоды страхового стажа, когда я официально работал в свободное от службы время, и на меня поступали в ПФР страховые взносы; эти периоды частично совпадают с периодом службы на должностях Государственной противопожарной службы МЧС РФ.
Здравствуйте.
А на каком основании отказывает?