Банк подал в суд за не уплату кредита, пришла повестка в суд. В этот момент я могу начать процедуру банкротства или нет?

Лучший ответ

Здравствуйте!

Наличие судебных споров не препятствует предъявлению в арбитражный суд заявления гражданина о признании его банкротом.

Предупреждение (во исполнение Правил, утв. ФПА РФ (протокол от 28.09.2016 № 7)) – предоставленная выше правовая информация не является юридической консультацией. Обратитесь за юридической консультацией и составлением документов к адвокату.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Услуги в чате, а также услуги по подготовке документов оказываются на платной основе.

Благодарю за потраченное время!