Как правильно выступить на заседании местного суда по делу о банкротстве и иску банка
Доброе утро!
Вы ркспечатайте решение о признании Вас банкротом и предоставьте в этот суд.
Далее суд вынесет определение об оставлении иска кредитора без рассмотрения.
Если банк в реестре кредиторов банкрота, значит уже есть исполнительный документ (я предполагаю, судебный приказ). На суде вам необходимо заявить о процедуре банкротства в отношении вас и что по данному кредиту банка уже есть исполнительный документ.
Здравствуйте
Написать возражение в котором сослаться на ст.213.11 закона о банкротстве и приложить решение суда о банкротстве.
Суд оставит иск без рассмотрение.
Текст возражения вам могут помочь составить юристы этого сайта, в том числе и я.
Суд прошёл. Я предоставила все документы. Суд оставил иск банка без рассмотрения.
Так и должно было быть. Ст. 213.11 закона о банкротстве.