Возможно ли требовать возмещения алиментов после отрицательного днк-теста на отцовство?
Если сделать днк тест на отцовство. Если окажется что я не являюсь отцом ребёнка можно ли через ссуд потребовать возмещении денег за все время выплаченныйх алиментов? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте нет, к сожалению не сможете. Вы не будете обязаны платить алименты только с момента решения суда об оспаривании отцовства.