Как рассчитываются алименты при зависимости от прожиточного минимума на ребенка?

Со всех ли доходов берутся алименты, если они взимаются не в процентном соотношении, а в единой сумме, которая зависит от суммы прожиточного минимума на ребёнка.

Лучший ответ

Добрый вечер, Наталья Сергеевна!

Алименты берутся со всех доходов, но если величины одного из видов дохода хватает для уплаты алиментов, то алименты берутся с этого вида дохода.