Возможность подать иск с требованиями определения долей, права пользования, раздела счетов и выплаты денег за квартиру

А можно в суд подать иск. что бы в нем было указано 1) определение долей в натуре (т.к. у нас совместная) 2) определить право пользование 3) раздел счетов 4) и через суд что бы брат выплатил нам деньги за квартиру?
Лучший ответ

Разделить в натуре квартиру нельзя, остальное можно.