Определение долей в 2-х комнатной приватизированной квартире на 4 человек без возможности выделить их в натуре

Как можно определить доли в 2 х комнатной приватизированной квартире на 4 человек (общая совместная собственность без определения долей), если выделить их в натуре нельзя?
Лучший ответ

по соглашению всех сособственников. если нет согласия-через суд.

для определения долей не нужна возможность выдела внатуре.

Спасибо за ответ!

Можно по соглашению или в судебном порядке, обращайтесь.

Здравствуйте, Мария.

Либо заключить письменное соглашение об определении долей между всеми собственниками и заверить его у нотариуса, либо через суд, если кто-то не согласен, но в соглашении можно любые доли устанавливать, неравные, а в суде поделят поровну