Проблема с выплатой арендной платы - несоответствие суммы и рыночной стоимости фуражного зерна
У нас с фермером составлен договор аренды земельного участка. По договору он мне выплачивает 10 центнеров зернофуража либо рыночную стоимость этих 10 центнеров фуража. В этом году он выплатил 3000 р. как мне объяснили откуда взялась эта сумма. Посчитали себестоимость этих 10 центнеров. А рыночная стоимость совсем другая. В отделе статистики нет данных по стоимости фуражного зерна. Что мне делать и куда обратиться.?
Вначале нужно разобраться со статистикой по стоимости фуражного зерна,
потом по порядку: претензия досудебная, исковое заявление в суд и.т.д.