Спор с арендатором земли - как доказать рыночную стоимость фуража в отсутствие статистических данных?

Идёт спор с арендатором земли сельскохозяйственного назначения! Согласно договора аренды, арендатор выплачивает в натуральной форме фуражным зерном либо денежный эквивалент 1-ой тонны рыночной стоимости фуража. Как на суде доказать рыночную стоимость фуража? В отделе статистики данных на фуражное зерно нет.
Лучший ответ

Добрый день.

Попробуйте сделать скриншоты сайтов, продающих аналогичный товар с их ценами. Скриншоты, в которых видна адресная строка судами принимаются.

Либо коммерческие предложения других Поставщиков, заверенные печатью или аналогичные договоры, если Вы заключали, с другими Поставщиками.

Спасибо!

Обратитесь в КГБУ «Центр сельскохозяйственного консультирования" 656056, г.Барнаул, Пролетарская 63

Тел/факс: (3852) 63-69-09; E-mail: kau-akciko@yandex.ru.

Спасибо!

Здравствуйте. Андрей.

Для этого суд по вашему ходатайству назначает оценочную экспертизу. Экспертиза установит реальный (не заниженный) размер оплаты по договору аренды.

С уважением, Н. Филатова.

Спасибо!