LSN Messenger
Ижевск, 27.12.2018, 18:56

Условия, при которых Администрация сельского поселения может стать учредителем СОНТ, уже имеющего три физических лица-учредителя

Вопрос №15044524 из г. Ижевск
опубликован 27.12.2018, 18:56
В каких случаях Администрация сельского поселения может быть учредителем СОНТ? У СОНТ уже есть три физических лица, которые являются учредителями.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. На основании ФЗ № 131-ФЗ "Об общих принципах..." орган местного самоуправления не может быть учредителем СОНТ ни в каких случаях.

27.12.2018, 19:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо... но не можете указать на какую статью делать ссылку..???? оспариваем факт учредительства Администрации сельского поселения..

Укажите, пожалуйста, на какую стать ФЗ ссылаться...

27.12.2018, 19:24

Во-первых, статья 14 - вопросы местного значения.

Во-вторых, статья 17.

Далее - статьи 34 и 37.

27.12.2018, 19:47