Как справиться с психологическим выматыванием и взысканием на заработную плату - опыт и советы
Собратья, по несчастью, подскажите... Я должник по крупному исполнительному производству. Так уж вышло. Собственности нет, жилья своего нет. Квартиру снимаю. Обращено взыскание на заработную плату. Пристав заявила, что в покое не оставит до конца моих дней. Сейчас вызывает к себе на беседы один раз в неделю (говорит так положено по внутренним порядкам). Мое съемное жилье посещают раз в месяц, всякий раз описывают какую-то мелочь. При этом в съемном жилье. Говорят при этом тебе проще выкупить это, чем в суде доказать, что не твое. Идет просто психологическое выматывание. Что делать? Может кто-то справился с таким?
Лучший ответ
Уважаемый Вячеслав! Нужно по закону договариваться с приставами и оплачивать по мере возможности за долги.