Я проживаю у мужа вместе с совместным несовершеннолетним ребенком который прописан у мужа
Я проживаю у мужа вместе с совместным несовершеннолетним ребенком который прописан у мужа, квартира трехкомнатная преватизированная, собственником является мать мужа, помимо нас проживает в этой квартире отец мужа и мать, брат с сыном прописаны но не живут так как нет места, у всех равные доли, отец не первый год грозится выгнать меня, подскажите пожалуйста имею ли я право проживать в этой квартире вместе с ребенком, если я прописана в другом месте.
Здравствуйте, нет, вы не имеете права там проживать.
Ребенок может проживать на законных основаниях, но его прописка не дает вам никаких прав.