Права арендатора в случае отсутствия совместного проживания с собственниками квартиры и прописанными лицами
В квартире прописаны только я и мой несовершеннолетний (2,5 года ребенку) сын!собственником жилья является мой отец, но прописан он и проживает в другом месте! В квартире живу я,мой муж и ребенок! Комунальные услуги оплачиваю тоже я!
Вопрос: какие права, в связи с этим, у меня есть? Могут ли меня с ребенком выгнать, или выписать из квартиры? И какие права на эту квартиру, имеет жена отца, которая не проживает и не прописана в этой квартире?
P.S.:Проживаю я и оплачиваю эту квартиру, с апреля 2006 года!
Заранее большое спасибо!
Только право проживания у Вас есть. Собственник может выселить Вас и снять с регистрационного учета в судебном порядке. Если квартира приобретена в период брака, то это совместно нажитое имущество и она вправе претендовать на половину квартиры.