Претензия нарушений в протоколах ГИБДД - юрист предлагает спорную тактику защиты или мошенничество?
Попался на уловку инспектора ГИБДД и был вынужден подписать отказ от медосвидетельствования. По рекламе в интернете нашел юриста в своем населенном пункте, он, после ознакомления с протоколами сказал, что в них куча нарушений и особенно выделял "недействующую методику поверки прибора", якобы на основании этого можно развалить дело. Действительно ли это как-то может помочь сохранить права или этот юрист просто пытается вытянуть с меня деньги?
Уважаемый Антон! Все равно Вы будете лишены водительских прав за отказ от медицинского освидетельствования на определенный срок за административное правонарушение!
Почему, вполне возможно.