Что делать, если нашей аварийной компании признан банкротом и через суд требуют выплатить долги, с которыми мы не согласны?

Дом аварийный компания наша признана банкротом теперь через суд требуют выплатить долги. Сумма которую требуют выплатить мы Снейк не согласны. Что нам делать.

Лучший ответ

Наймите юриста на составление документов и сопровождение дела в суде.

Здравствуйте, Наталья!

Вам нужно обратиться к любому юристу сайта и вам помогут подготовить грамотное возражение на исковое заявление управляющей компании.