Определение о выезде в населенный пункт без уведомления ответчика - справедливое решение или нарушение процессуальных норм?

Ходе судебного разбирательства судьей было вынесено определение о выезде в населенный пункт для производства осмотра вещественных доказательств о времени осмотра не был извещен ответчик результаты осмотра были занесены в протокол в ходе судебного заседания оценить правильность действий суда.

Лучший ответ

Нужно смотреть определение суда. Так сложно ответить на вопрос.