Могу ли я подать жалобу в вышестоящий суд и в какие срови после определения судьи я это могу сделать?

В ходе судебного разбирательства мной были поданы замечания на протокол судебного заседания, содержащие 6 пунктов. Мировым судьей было вынесено определение о рассмотрении замечаний на протокол судебного заседания, в котором он признават 2 из 6 пунктов. Я не согласна. Могу ли я подать жалобу в вышестоящий суд и в какие срови после определения судьи я это могу сделать?
Лучший ответ

Данное определение вы сможете обжаловать только в надзорном порядке. Либо указать при подаче жалобы при обжаловании решения суда первой инстанции.

На самом деле не можете. Кодексом не предусмотрено обжалование этого определения, ход дела определение не преграждает.

ГПК РФ.

" Статья 232. Рассмотрение замечаний на протокол

1. Замечания на протокол рассматривает подписавший его судья - председательствующий в судебном заседании, который в случае согласия с замечаниями удостоверяет их правильность, а при несогласии с ними выносит мотивированное определение об их полном или частичном отклонении. Замечания приобщаются к делу во всяком случае.

2. Замечания на протокол должны быть рассмотрены в течение пяти дней со дня их подачи.

Статья 331. Право обжалования определения мирового судьи

1. Определение мирового судьи может быть обжаловано в районный суд сторонами и другими лицами, участвующими в деле, отдельно от решения суда, а прокурором может быть принесено представление в случае, если:

1) это предусмотрено настоящим Кодексом;

2) определение мирового судьи исключает возможность дальнейшего движения дела.

2. На остальные определения мирового судьи, за исключением указанных в части первой настоящей статьи, частные жалобы и представления прокурора не подаются, возражения относительно этих определений могут быть включены в апелляционные жалобу, представление".