Кемерово, 28.12.2018, 05:33

Мошенническая схема при покупке автомобиля - Адвокат не исполняет свои обязательства

Вопрос №15045933 из г. Кемерово
опубликован 28.12.2018, 05:33
В октябре приобретая автомобиль попал под мошенническую схему т.е., Автомобиль продали дороже реальной стоимости данной комплектации, уговорили подписать договор на услуги " Помощь на дорогах", не применили ни одной скидки по акциям на день продажи. Авто приобретал по трейд ин. В связи с этими проблемами обратился к адвокату который пообещал решить все вопросы. Но после второй встречи адвоката с представителями автосалона (куда меня не приглашали), адвокат прекратил отвечать на звонки, не появляется, либо прячется в своем офисе, куда меня посмотрев в глазок не запускают. Что делать не знаю, письменный договор с адвокатом не составлялся, деньги ему перечислены, результатов по моему запросу нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе время суток. А деньги как переводили и что в квитанции указано?

28.12.2018, 05:36

Через Сбербанк Онлайн на имя адвоката.

28.12.2018, 05:39

В личку мне на пишите более подробнее обсудим.

28.12.2018, 05:40