Сроки хранения медицинской документации и нормативная регламентация журналов в медицинском отделении
Меня интересуют: сроки хранения мед. документации и нормативные документы. Журнал врачебных назначений, приема, журнал, журнал регистрации консультации врача? Сдачи дежурств в отделении.
Лучший ответ
Уважаемая Ольга, сроки хранения мед. документации и нормативные документы. Журнал врачебных назначений, приема, журнал, журнал регистрации консультации врача установлены от 1 года до 25 лет.
Письмо Министерства здравоохранения РФ от 7 декабря 2015 г. N 13-2/1538 "О сроках хранения медицинской документации"
Благодарю за грамотную консультацию!