Коллекторы беспокоят в соцсетях, но маловероятно, что выездная группа приедет из-за долга менее 4000 тыс.
Никто и никуда не приедет, это все делается только именно для вас. Таковы методы работы коллекторов, к большому сожалению.
Здравствуйте, Анна. Вероятности почти нет. Коллекторы должны обращаться в суд. А из-за долга меньше 4 тр и такой вероятности мало.
Уважаемая Аня г. Ижевск!
Уступка Права ТРЕБОВАНИЯ ДОЛГА Банком в пользу так называемых Коллекторов могла производиться только после письменного направления вам ИЗВЕЩЕНИЯ "Об уступки права требования" вместе с ПОДЛИННИКОМ ДОГОВОРА уступки права требования с подлинными подписями и «мокрыми» печатями, письменного извещения вас о состоявшейся уступке долга (ст.824 ГК РФ).
Тем самым, если вы НЕ получали подлинника Договора уступки права требования то это означает, что НИ какой уступки права требования в пользу так называемых коллекторов НЕ было.
Поэтому в таком случае можете НЕ обращать внимание на так называемых коллекторов НИ какого внимания.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 28.12.2018 г.
Здравствуйте, нет такой вероятности. У коллекторов вообще нет полномочий применять меры силового воздействия к должникам, либо угрожать им. Можете пожаловаться на них в полицию, прокуратуру.