Как правомочным является единый оператор сбора отходов ремондис и требование оплаты задолженности без заключения личного договора
Сейчас по всей россии стал единый оператор сбора отходов ремондис, с ними договора не было заключено лично, на это ответили то что договор был опубликован в какой то газете и является публичной офертой, законно ли они шлют квитанции с требованием оплатить задолженность за вывоз ТБО?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Не по всей России, а в конкретном регионе. Да, это вполне правомерно.