Считается ли договор считается заключенным при оплате услуг вывоза и захоронения ТБО и публичном договоре в СМИ?
Может ли считаться заключенным договор, если человек хотя бы один раз оплатил по квитанции услуги вывоза и захоронения ТБО и в СМИ был опубликован публичный договор с населением на услуги вывоза и захоронения ТБО?
Лучший ответ
Уважаемая, Елена! Оплаченная квитанция за конкретный вид услуг может считаться неформальным договором.
Спасибо за ответ!
Да, в данном случае договор может считаться заключённым путём совершения конклюдентных действий.