LSN Messenger
Оренбург, 28.12.2018, 12:20

Может ли бывший муж договориться с ребенком об освобождении от алиментов после достижения им 18 лет?

Вопрос №15047071 из г. Оренбург
опубликован 28.12.2018, 12:20
У бывшего мужа задолжность по алиментам может ли он договориться с ребёнком что по истечению 18 лет ребёнок что б отказался сам от задолжности.
Лучший ответ
Рекомендуется

Все зависит от объективной реальности, ни кто наперед не знает, что будет завтра, пойдет ли сын навстречу отцу!

28.12.2018, 12:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Бывший муж должен договариваться с Вами, а не с сыном! Алименты взыскиваются в пользу матери на содержание ребенка, а не наоборот!

28.12.2018, 12:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

А когда ребенку исполнится 18,может ли он простить отцу задолжность по алиментам

'

28.12.2018, 12:36

Вы внимательно прочитайте мой ответ! Алименты взыскиваются в пользу матери, а не ребенка!

28.12.2018, 12:38