Может ли бывший муж договориться с ребенком об освобождении от алиментов после достижения им 18 лет?
У бывшего мужа задолжность по алиментам может ли он договориться с ребёнком что по истечению 18 лет ребёнок что б отказался сам от задолжности.
Лучший ответ
Все зависит от объективной реальности, ни кто наперед не знает, что будет завтра, пойдет ли сын навстречу отцу!
Спасибо за грамотный ответ!
Бывший муж должен договариваться с Вами, а не с сыном! Алименты взыскиваются в пользу матери на содержание ребенка, а не наоборот!
Спасибо, буду знать.
А когда ребенку исполнится 18,может ли он простить отцу задолжность по алиментам
'
Вы внимательно прочитайте мой ответ! Алименты взыскиваются в пользу матери, а не ребенка!