Абсурдное Сообщение О Мошенничестве - Реально Ли Полиция Пишет Такие Сообщения?
Уведомление! 7548 В отношении Вас принято заявление о мошенничестве статья 159 часть 1, ст. 165 УК РФ! КУСП-19559. Пришло такое смс. Реально ли полиция?
Лучший ответ
Здравствуйте!
У Вас есть задолженность?
Благодарю Вас!
Здравствуйте!
Полиция такие сообщения о "принятии заявлений" не рассылает.
Здравствуйте, нет.Полиция не уведомляет по смс в таких случаях.