Изменение наказания по статье 80 - новые правила проживания лиц с ограничением свободы
Если будет изменено наказание по 80 ст на ограничение свободы, то надо будет проживать по месту прописки, или можно будет указать иное место проживание? Или надо будет там временно прописывать я?
Лучший ответ
Уважаемый Александр, когда будете подавать ходатайство по 80,то необходимо подтвердить основание где будете проживать. Если место не совпадает с местом регистрации по месту жительства (постоянная прописка), то регистрироваться по месту пребывания (временная прописка) надо обязательно (при этом, постоянная прописка не отменяется).