Служба приставов ищет новый исполнительный лист на Амонова Д.Р и предлагает вознаграждение в размере более 800 000 долларов за его восстановление
Добрый день
Вы можете получить дубликат исполнительного листа в суде, подав в суд заявление и представив из СПИ справку, что листа нет.
А про оплата по результату, даже если с вами заключить такой договор и вы получите деньги, то с вас потом ничего не взыскать, так как оплата по бонусу успеха, дело сомнительное. Возможно когда вы давали деньги в долг, вы были неосмотрительны и у вашего должника нет ничего и не было и ранее...
А если и есть, вы получите, е оплачивать не захотите (так часто бывает, особенно в Москве, городе халявы и социалки-государство нам должно), и...
Вам лучше сами и тогда если ваших знаний и времени достаточно и платить никому не придется. С наступающим вас.
Обращайтесь в суд с заявлением о выдаче дубликата исполнительного листа.