У меня по получилась недельная просрочка Смарт кредиту начались угрозы в грубой форме в данный момент оплатить не могу.

У меняпо получилась недельная просрочка Смарт кредиту начались угрозы в грубой форме в данный момент оплатить не могу.
Лучший ответ

Здравствуйте. Существует минимум, чтобы избавиться от угроз коллекторов.

Должнику имеют право звонить не чаще двух раз в неделю. Время тоже ограничено. Звонить могут между 8-22 часами в будние дни. В выходные – между 9 и 20 часами. Не должны затрагиваться третьи лица. Поэтому любой разговор с родственниками, знакомыми нужно сразу пресекать через прокуратуру. При любом обращении коллектор обязан представиться, назвать свою фирму. Встречаться лично с должником можно только один раз. И это при условии, что заемщик дает на это свое согласие. Коллекторам запрещено связываться с Вами, пока Вы находитесь на рабочем месте. Запрещается любое насилие коллекторов над должниками. Достаточно просто обратиться в прокуратуру, если нарушено одно из пяти вышеперечисленных требований. Коллекторы не имеют права изымать какие-либо вещи. Это могут делать только судебные приставы по решению суда. Коллекторы не имеют права вторгаться в частные жилища. Такое право тоже дает либо суд, либо прокуратура. Такие разрешения даются государственным службам. В кредитном банковском договоре может отсутствовать пункт, который позволяет уступить право собственности третьим лицам. Такое встречается редко, т. к. банки обязательно его включают в договор. Однако подобные случаи все же встречаются.

По факту угроз пишите, заявление в полицию.

Спасибо за полезный совет!

Не понимаю написали а где вопрос платить не могу а надо выполнять условия договора по угрозам напишите заявление в полицию.