Как решить ситуацию с просрочкой по кредиту в банке Хоум Кредит?
Ждать судебного разбирательства и платить по решению суда. на суде просить уменьшить неустойку и рассрочку платежа. Если нет возможности платить установленным платежом, то лучше не платить вообще. До суда будут доставать коллекторы. Если необходима помощь, обращайтесь.
Скорее всего у Вас в договоре указана возможность досрочного истребования банком суммы по кредиту, в случае нарушения Вами сроков платежей. Поэтому их требования вполне могут быть законны. Если есть возможность договориться - договаривайтесь, но основную сумму долга по кредиту Вы обязаны выплачивать в любом случае
е лучше не платить вообще и пытаться с банком договориться о кредитных каникулах. Какую всю сумму вы будете оплачивать, если у вас нет денег на ежемесячные платежи?