Кемерово, 29.12.2018, 14:37

Могу ли я подать после освобождения в суд на колонию поселения за незаконное содержание меня в ШИЗО?

Вопрос №15048685 из г. Кемерово
опубликован 29.12.2018, 14:37
Могу ли я подать после осаобождения в суд на колонию поселения за незаконное содержание меня в шизо?
Лучший ответ
Рекомендуется

Запросы на руках уже есть. Задним числом не получится. Скажите сколько времени действуют запросы которые пришли с колонии? Спасибо.

29.12.2018, 15:18

О чем запросы? Уточните.

29.12.2018, 15:20

Здравствуйте.

Да, это возможно.

29.12.2018, 14:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Скажите пожалуйста как правильно это сделать? Освобождаюсь через 10 месяцев.

29.12.2018, 15:04

Вы можете подать, только результат будет отрицательный.

Мусорята насобирают задним числом столько доказательств своей правомерности, что будут нести в спортивных сумках в суд.

29.12.2018, 15:11

Запросы на руках уже есть. Задним числом не получится. Скажите сколько времени действуют запросы которые пришли с колонии? Спасибо.

29.12.2018, 15:18

О чем запросы? Уточните.

29.12.2018, 15:20

Запросы о нарушениях. Видеорегистрации тоже нет.

29.12.2018, 15:26

А что толку от запросов? Если на них нет положительных ответов.

29.12.2018, 15:28