Могу ли я подать после освобождения в суд на колонию поселения за незаконное содержание меня в ШИЗО?
Запросы на руках уже есть. Задним числом не получится. Скажите сколько времени действуют запросы которые пришли с колонии? Спасибо.
О чем запросы? Уточните.
Здравствуйте.
Да, это возможно.
Скажите пожалуйста как правильно это сделать? Освобождаюсь через 10 месяцев.
Вы можете подать, только результат будет отрицательный.
Мусорята насобирают задним числом столько доказательств своей правомерности, что будут нести в спортивных сумках в суд.
О чем запросы? Уточните.
Запросы о нарушениях. Видеорегистрации тоже нет.
А что толку от запросов? Если на них нет положительных ответов.