Не хватает 3 месяцев до трудового стажа - будет ли его учитывать при поступлении на биржу труда?

Моя мама попала под сокращение, но ей не хватает 3 месяцев до трудового стажа. Возник вопрос: Будет ли считаться трудовой стаж при поступлении на биржу труда. Заранее спасибо.
Лучший ответ

Уважаемая Елена, г.Рыльск !

За вашей мамой при постановке на учёт в Службу занятости населения будет сохраняться НЕПРЕРЫВНОСТЬ !!! трудового стажа и время нахождения в СЗН будет включаться в ОБЩИЙ ТРУДОВОЙ СТАЖ !!!

Желаю вам успехов Владимир Николаевич

г.Уфа 27.12.2011г

18:40 моск. вр.