Проблемы с возвратом средств за бракованный заказ одежды – что делать?

Заказал пошив 5 вещей (одежда) у одного производства. Мне пришел брак, директор производства сказал, что вернет деньги. Уже 3 недели не может вернуть средства и всячиски уходит от этого. Подскажите, можно ли как то мне вернуть или уже нет?
Лучший ответ

Можно вернуть деньги и еще и неустойку, для этого сейчас срочно нужно предъявить письменную претензию на основе норм ГК, документы на заказ сейчас в наличии?