Проблемы с возвратом денежных средств за заказанный диван - как защитить свои права
По закону напишите им претензию, если не отреагируют, то жалобу в Роспотребнадзор и иск в суд нужно будет подавать. Всего доброго!
Здравствуйте! Поскольку товар Вы еще не получили Вы вправе от него отказать, напишите претензию и требуйте возврата денежных средств, так же укажите, что в случае отказа Вы сможете обратиться в суд. Порядок судебного разбирательства регулируется ст. 17 Закона о защите прав потребителей.
Доброго времени суток. Вам необходимо направить письменную претензию продавцу с требованием возврата денег. В случае отказа, взыскивать в судебном порядке. Приятного вам вечера.